На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новый Град

6 подписчиков

Свежие комментарии

  • Mikhail Stepanov
    А он кто такой, этот канадский педераст?!! Какое ему дело до Северного потока и до Европы?Канадский министр...
  • Сергей Дмитриев
    Почему же плохо ходят? Ведь сохранились кадры, как после приводнения миссии Аполло бодрые астронавты без проблем шага...Ученые выяснили, ...
  • Татьяна Хмеленина
    ну и сколько можно трындеть .да вирус есть. но хватит уже нагнетать.  достали. пора выходить  из ВОЗ. что еще не нагр...4 664 случая COVI...

Ученые разработали систему, предсказывающую угрозу теракта

Система, разработанная учеными  под руководством профессора Чжэцзянского университета Андре Питона, способна за неделю до теракта предсказать риск его совершения.

Модель способна предсказать риск совершения террористического акта в регионах, где они чаще всего происходят, основываясь лишь на общедоступных данных. Причем процент точности при этом равен 50%.

Как пишет издание Science Advances, разработка ученых сможет помочь профильным спецслужбам для предотвращения происшествий и позволит тратить меньше средств на ложные сообщения.

Фото — pro.rbc.ru

The post Ученые разработали систему, предсказывающую угрозу теракта first appeared on Новый Град.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх