На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новый Град

6 подписчиков

Свежие комментарии

  • Mikhail Stepanov
    А он кто такой, этот канадский педераст?!! Какое ему дело до Северного потока и до Европы?Канадский министр...
  • Сергей Дмитриев
    Почему же плохо ходят? Ведь сохранились кадры, как после приводнения миссии Аполло бодрые астронавты без проблем шага...Ученые выяснили, ...
  • Татьяна Хмеленина
    ну и сколько можно трындеть .да вирус есть. но хватит уже нагнетать.  достали. пора выходить  из ВОЗ. что еще не нагр...4 664 случая COVI...

Генеральный директор ВОЗ призвал ввести мораторий на ревакцинацию от коронавируса

Тедрос Адханом Гебрейесус заявил о необходимости введения до сентября 2021 года моратория на ревакцинацию от коронавируса.

По словам генерального директора ВОЗ, такая мера вызвана возникшим в мире глобальным неравенством в доступе к вакцинам от COVID-19. В то время, когда в более богатых странах уже вовсю проводится ревакцинация, в бедных – большинство либо не привито вовсе, либо прививка сделана, но лишь одна.

Введение моратория позволит хотя бы немного выровнять сложившийся перекос. При этом эксперты Всемирной организации здравоохранения полагают, что сентябрем ограничиться не получится. Срок действия моратория, вероятнее всего, придется продлить до конца года.

Фото — moskvichmag.ru

The post Генеральный директор ВОЗ призвал ввести мораторий на ревакцинацию от коронавируса first appeared on Новый Град.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх