На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новый Град

6 подписчиков

Свежие комментарии

  • Mikhail Stepanov
    А он кто такой, этот канадский педераст?!! Какое ему дело до Северного потока и до Европы?Канадский министр...
  • Сергей Дмитриев
    Почему же плохо ходят? Ведь сохранились кадры, как после приводнения миссии Аполло бодрые астронавты без проблем шага...Ученые выяснили, ...
  • Татьяна Хмеленина
    ну и сколько можно трындеть .да вирус есть. но хватит уже нагнетать.  достали. пора выходить  из ВОЗ. что еще не нагр...4 664 случая COVI...

В Челябинской области мужчина закопал свой автомобиль после того, как совершил на нем ДТП

Житель Коркинского района Челябинской области разобрал на части и закопал автомобиль, на котором совершил ДТП со смертельным исходом.

19 сентября в ночное время на 31 километре автодороги «Челябинск — Троицк» произошло ДТП, в котором погиб 51-летний пешеход, водитель с места происшествия скрылся. По данному факту было возбуждено уголовное дело по ст. 264 УК РФ, в ходе расследования которого удалось установить личность подозреваемого. Им оказался житель Коркинского района, 1994 года рождения.

«В целях сокрытия транспортного средства, подозреваемый после ДТП разобрал автомобиль на части, которые закопал на одном из участков пустующего частного дома в поселке по месту своего проживания», — сообщили в ГУ МВД России по Челябинской области.

Данные части автомобиля были найдены и изъяты. Мужчине грозит до 12 лет лишения свободы.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Фото — ГУ МВД России по Челябинской области

The post В Челябинской области мужчина закопал свой автомобиль после того, как совершил на нем ДТП first appeared on Новый Град.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх