На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новый Град

6 подписчиков

Свежие комментарии

  • Mikhail Stepanov
    А он кто такой, этот канадский педераст?!! Какое ему дело до Северного потока и до Европы?Канадский министр...
  • Сергей Дмитриев
    Почему же плохо ходят? Ведь сохранились кадры, как после приводнения миссии Аполло бодрые астронавты без проблем шага...Ученые выяснили, ...
  • Татьяна Хмеленина
    ну и сколько можно трындеть .да вирус есть. но хватит уже нагнетать.  достали. пора выходить  из ВОЗ. что еще не нагр...4 664 случая COVI...

Российские врачи начнут ставить диагнозы по видеосвязи

Врачи начнут ставить диагнозы по видеосвязи в экспериментальном режиме.

Минэкономразвития России подготовило проект постановления Правительства, по которому медицинскую консультацию можно будет перевести в дистанционный формат.

Ставить диагнозы врачи начнут по видеосвязи. Об этом сообщает РБК. Правда, делаться это будет пока только в экспериментальном режиме. В рамках телемедицины можно будет также назначить или скорректировать лечение. Причем работать с пациентом будет не обязательно тот врач, который впервые его принимал.

Сообщается, что в медицинском эксперименте примут участие: группа «Медси», медицинский онлайн-сервис «СберЗдоровье», цифровой сервис «Доктор рядом» и сеть клиник «Ниармедик». Другие компании смогут присоединиться к проекту в случае, если подтвердят, что они подходят для этого.

Фото — twitter.com

The post Российские врачи начнут ставить диагнозы по видеосвязи first appeared on Новый Град.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх