На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новый Град

6 подписчиков

Свежие комментарии

  • Mikhail Stepanov
    А он кто такой, этот канадский педераст?!! Какое ему дело до Северного потока и до Европы?Канадский министр...
  • Сергей Дмитриев
    Почему же плохо ходят? Ведь сохранились кадры, как после приводнения миссии Аполло бодрые астронавты без проблем шага...Ученые выяснили, ...
  • Татьяна Хмеленина
    ну и сколько можно трындеть .да вирус есть. но хватит уже нагнетать.  достали. пора выходить  из ВОЗ. что еще не нагр...4 664 случая COVI...

Житель Оренбуржья заживо сжег женщину и ее малолетних детей

Житель Бугуруслана, подозреваемый в убийстве женщины и ее малолетних детей, задержан в Оренбургской области.

Об этом сообщает региональное следственное управление СК РФ.

По данным следствия, 18 мая при тушении пожара в частном жилом доме на улице Фруктовой в Бугуруслане были обнаружены тела собственника дома – женщины 39 лет, а также ее дочерей трех и пяти лет.

Следователи установили, что причиной возгорания дома стал поджог, было возбуждено уголовное дело об убийстве.

«Следователями следственного управления по Оренбургской области и сотрудниками уголовного розыска УМВД России по Оренбургской области проведен комплекс мероприятий, в результате которых подозреваемый был задержан», — говорится в сообщении.

Ведомство отмечает, что задержанному предъявлено обвинение по статьям «убийство более двух лиц, в том числе малолетних, совершенное общеопасным способом» и «умышленное уничтожение имущества путем поджога».

По ходатайству следователя суд избрал в отношении обвиняемого меру пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы.

Назначен ряд судебных экспертиз, допрашиваются свидетели, выполняются иные следственные действия.

Фото — ria.ru

The post Житель Оренбуржья заживо сжег женщину и ее малолетних детей first appeared on Новый Град.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх