На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новый Град

6 подписчиков

Свежие комментарии

  • Mikhail Stepanov
    А он кто такой, этот канадский педераст?!! Какое ему дело до Северного потока и до Европы?Канадский министр...
  • Сергей Дмитриев
    Почему же плохо ходят? Ведь сохранились кадры, как после приводнения миссии Аполло бодрые астронавты без проблем шага...Ученые выяснили, ...
  • Татьяна Хмеленина
    ну и сколько можно трындеть .да вирус есть. но хватит уже нагнетать.  достали. пора выходить  из ВОЗ. что еще не нагр...4 664 случая COVI...

Цены на подсолнечное масло в России установили новый рекорд

Рост цен на подсолнечное масло в России, в том числе, связан с самым низким с 2017 года урожаем подсолнечника.

На очередной рост цен на подсолнечное масло оказали влияние сразу несколько факторов. Аналитический центр «Совэкон», который и занимался изучением темы, обозначил в числе главных – рост внутренних котировок подсолнечного масла на 6,6%.

Кроме того, на 4,66% подорожал сам подсолнечник. Также на 3,78% выросли экспортные цены на подсолнечное масло. В среднем на соответствующие проценты подскочила стоимость подсолнечного масла и на прилавках магазинов.

Фото — twimg.com

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх