На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новый Град

6 подписчиков

Свежие комментарии

  • Mikhail Stepanov
    А он кто такой, этот канадский педераст?!! Какое ему дело до Северного потока и до Европы?Канадский министр...
  • Сергей Дмитриев
    Почему же плохо ходят? Ведь сохранились кадры, как после приводнения миссии Аполло бодрые астронавты без проблем шага...Ученые выяснили, ...
  • Татьяна Хмеленина
    ну и сколько можно трындеть .да вирус есть. но хватит уже нагнетать.  достали. пора выходить  из ВОЗ. что еще не нагр...4 664 случая COVI...

В России выявили 13 721 новый случай коронавируса

За минувшие сутки в России выявили 13 721 новый случай коронавируса.

Всего в стране с начала пандемии зарегистрировано более 5,2 млн случаев заболевания, сообщили в оперативном штабе по борьбе с распространением коронавируса.

В сообщении штаба указывается, что «за последние сутки в России выявлен 13 721 новый случай коронавируса в 84 регионах, из них 16,2% не имели клинических проявлений болезни».

Наибольшее число заболевших за сутки зарегистрировано в Москве – 6590, Московской области – 1043, Санкт-Петербурге – 865.

Всего в стране выявлено 5 222 408 вирус-положительных пациентов в 85 регионах, а число выздоровевших увеличилось до 4 809 647человек, из них 8 312 человек вылечились за последние сутки.

Также за сутки зафиксирован 371 летальный исход. За весь период в России от коронавируса скончались 126 801 человек.

Фото — severpost.ru

The post В России выявили 13 721 новый случай коронавируса first appeared on Новый Град.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх