На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новый Град

6 подписчиков

Свежие комментарии

  • Mikhail Stepanov
    А он кто такой, этот канадский педераст?!! Какое ему дело до Северного потока и до Европы?Канадский министр...
  • Сергей Дмитриев
    Почему же плохо ходят? Ведь сохранились кадры, как после приводнения миссии Аполло бодрые астронавты без проблем шага...Ученые выяснили, ...
  • Татьяна Хмеленина
    ну и сколько можно трындеть .да вирус есть. но хватит уже нагнетать.  достали. пора выходить  из ВОЗ. что еще не нагр...4 664 случая COVI...

Рыб ждут беспочвенные упреки, а Раки найдут со всеми общий язык: гороскоп на 20 октября

Гороскоп для всех знаков зодиака на вторник, 20 октября.

Овен

Сегодня не стоит рассчитывать на легкие победы. Не сдавайтесь, прикладывайте усилия, и вы обязательно своего добьетесь. Будьте особо внимательны при использовании сложной техники – вероятны поломки по вашей вине.

Телец

Сегодня у вас вряд ли получится быстро решить все возникающие проблемы – вероятны непредвиденные задержки, в основном, не по вашей вине. Избегайте крупных трат и внимательно следите за вещами – велика вероятность что-то потерять.

Близнецы

Вас ждет неспокойный в эмоциональном плане день. Настроение будет меняться каждую минуту, да и дел предстоит намного больше, чем обычно. Вечером постарайтесь найти время для того, что вам нравится, и пообщайтесь с дорогими вам людьми.

Рак

Постарайтесь работать самостоятельно, без помощи окружающих, – так вы быстрее добьетесь успеха. Все встречи этого дня пройдут успешно, и вы найдете общий язык даже с теми людьми, чье мировоззрение сильно отличается от вашего.

Лев

События, происходящие сегодня, сильно напомнят вам о том, что уже было. Извлеките пользу из прошлого опыта и не повторяйте старых ошибок. Также следует проявить осторожность в финансовом плане и тщательно обдумывать каждую сделку и покупку.

Дева

Если вы сумеете быть дружелюбными и ни с кем не поссориться – день пройдет очень даже неплохо. Ищите компромиссы, и вы решите как семейные, так и рабочие проблемы. Когда что-то идет не так – нужно искать выход, а не виноватых.

Весы

Довольно непростой, но насыщенный и интересный день. Вы научитесь многому новому, получите полезную информацию и сможете что-то изменить в своей жизни. Наступает благоприятный момент, чтобы распрощаться с чем-то устаревшим и начать двигаться вперед.

Скорпион

Вас ожидает спокойный день, благоприятный для важных встреч и ответственных переговоров. Вероятны новые знакомства с людьми, которые охотно поддержат ваши начинания и помогут воплотить задуманное в жизнь.

Стрелец

Сегодня велика опасность совершить фатальные ошибки. Не спешите с выводами и перед принятием важного решения продумайте каждую мелочь. Вечером вероятна неожиданная, но очень приятная встреча.

Козерог

Вас ожидает сложный день, — вам предстоит много работать, а также заниматься решением и своих, и чужих проблем. Из-за неприятных сюрпризов вы не сможете вовремя завершить начатое, а также вас попытаются загнать в ловушку.

Водолей

Постарайтесь не нервничать из-за пустяков и не принимать близко к сердцу того, что не стоит и малейшего внимания. Из-за плохих предчувствий вы не сможете сосредоточиться на работе и не доведете до конца начатые дела.

Рыбы

Сегодня вы будете настойчивы и упорны – именно это позволит вам достичь успеха. Вероятны конфликты с окружающими на почве денег; вас будут упрекать в транжирстве, вы же – считать эти упреки беспочвенными.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх