На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новый Град

6 подписчиков

Свежие комментарии

  • Mikhail Stepanov
    А он кто такой, этот канадский педераст?!! Какое ему дело до Северного потока и до Европы?Канадский министр...
  • Сергей Дмитриев
    Почему же плохо ходят? Ведь сохранились кадры, как после приводнения миссии Аполло бодрые астронавты без проблем шага...Ученые выяснили, ...
  • Татьяна Хмеленина
    ну и сколько можно трындеть .да вирус есть. но хватит уже нагнетать.  достали. пора выходить  из ВОЗ. что еще не нагр...4 664 случая COVI...

Россиянка уличила мужа в измене с 17-летней девушкой и устроила над ней самосуд

Жительница Красноярского края уличила своего мужа в измене с 17-летней школьницей.

Женщина вместе с подругами вывезла девочку в лес и устроила над ней самосуд.

Инцидент произошел в поселке Тура Красноярского края. Местная жительница узнала о том, что ее муж изменяет ей с 17-летней школьницей. Тогда под предлогом передачи посылки родне в другой поселок женщина вместе с подругами вывезла школьницу в лес. Там последнюю раздели до трусов и заставили просить прощения.

«Просила прощения перед ними стоя, лежа, сидя. Соглашалась на все, чтобы не трогали. Они просто поиздеваться решили. Кайф ловили», — приводит слова потерпевшей газета «Комсомольская правда».

Несмотря на то, что впоследствии школьница написала заявление в полицию на своих похитительниц, правоохранители ответили, что состава преступления в случившемся нет. Однако он был обнаружен в другом – мужчина, из-за которого закрутилась вся история, вступил в половые отношения с девочкой, когда той было 15 лет.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 134 УК РФ. Теперь ему грозит лишение свободы до четырех лет.

Фото — kazlenta.kz

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх