На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новый Град

6 подписчиков

Свежие комментарии

  • Mikhail Stepanov
    А он кто такой, этот канадский педераст?!! Какое ему дело до Северного потока и до Европы?Канадский министр...
  • Сергей Дмитриев
    Почему же плохо ходят? Ведь сохранились кадры, как после приводнения миссии Аполло бодрые астронавты без проблем шага...Ученые выяснили, ...
  • Татьяна Хмеленина
    ну и сколько можно трындеть .да вирус есть. но хватит уже нагнетать.  достали. пора выходить  из ВОЗ. что еще не нагр...4 664 случая COVI...

Ученые из Великобритании выяснили, от кого произошли современные собаки

Ученые опровергли ранее существовавшую точку зрения о том, что у современных собак был один общий предок.

Ранее считалось, что собаки произошли от древних волков, когда-то живущих на территории Западной Европы. Однако последние научные изыскания ученых опровергли данное предположение.

Как пишет издание Nature, приручение животных происходило двумя путями. Собаки, живущие на территории Ближнего Востока и Африки, – это потомки, получившиеся после скрещивания евразийских волков с другим местным видом. Остальные животные произошли от одного волка из восточной Евразии.

Фото — t.me

The post Ученые из Великобритании выяснили, от кого произошли современные собаки first appeared on Новый Град.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх