На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новый Град

6 подписчиков

Свежие комментарии

  • Mikhail Stepanov
    А он кто такой, этот канадский педераст?!! Какое ему дело до Северного потока и до Европы?Канадский министр...
  • Сергей Дмитриев
    Почему же плохо ходят? Ведь сохранились кадры, как после приводнения миссии Аполло бодрые астронавты без проблем шага...Ученые выяснили, ...
  • Татьяна Хмеленина
    ну и сколько можно трындеть .да вирус есть. но хватит уже нагнетать.  достали. пора выходить  из ВОЗ. что еще не нагр...4 664 случая COVI...

В Башкирии мать 13-летней девочки помогла сожителю изнасиловать свою дочь

Изнасилование несовершеннолетней было совершено при участии матери пострадавшей.

Инцидент произошел в Калтасинском районе Республики Башкортостан. По информации региональной прокуратуры по данному факту было возбуждено уголовное дело по п. «б» ч. 4 ст. 131 УК РФ. В данный момент ведется расследование. Выясняются все обстоятельства произошедшего.

По информации ГТРК «Башкортостан», заявление в полицию написал отец девочки. Пострадавшая рассказала, что отчим летом на глазах у матери надругался над ней. Как уверяет школьница, собственная мать удерживала ее во время насилия и просила не кричать.

В данный момент ребенок находится у бабушки. Девочке оказывается психологическое сопровождение.

Ход и результаты расследования уголовного дела поставлены прокуратурой республики на контроль. Сообщается, что в ходе комплекса надзорных мероприятий будет дана оценка действиям всех лиц, в чьи обязанности входило своевременное выявление ребенка, находящегося в социально опасном положении.

Фото — vesti.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх