На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новый Град

6 подписчиков

Свежие комментарии

  • Mikhail Stepanov
    А он кто такой, этот канадский педераст?!! Какое ему дело до Северного потока и до Европы?Канадский министр...
  • Сергей Дмитриев
    Почему же плохо ходят? Ведь сохранились кадры, как после приводнения миссии Аполло бодрые астронавты без проблем шага...Ученые выяснили, ...
  • Татьяна Хмеленина
    ну и сколько можно трындеть .да вирус есть. но хватит уже нагнетать.  достали. пора выходить  из ВОЗ. что еще не нагр...4 664 случая COVI...

Нанимателей жилья по соцнайму начнут штрафовать за остекление балконов

С 1 марта 2022 года в России начнут штрафовать нанимателей жилья по соцнайму, которые провели перепланировку балкона без получения соответствующего разрешения.

Минстрой опубликовал приказ «Об утверждении правил пользования жилыми помещениями», согласно которому нанимателей жилья по соцнайму, которые провели перепланировку балкона без получения соответствующего разрешения, будут штрафовать. Документ вступит в силу с 1 марта 2022 года.

Суть приказа в том, что собственник жилья должен перед тем, как обшить балкон сайдингом либо остеклить его, должен получить специальное разрешение на перепланировку. Для этого, по информации издания «Известия», необходимо обратиться в архитектурную инспекцию. Последняя должна будет убедиться в том, что возможность изменений предполагается проектом строительства дома.

Фото — flipboard.com

The post Нанимателей жилья по соцнайму начнут штрафовать за остекление балконов first appeared on Новый Град.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх